«СумГУ» уступил в Киеве, хотя вел с перевесом в два мяча

111

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги «СумГ» в Киеве играл против команды «Планета-Мост» и в интереснейшем, напряженном поединке проиграл со счетом 2:3. Наши футболисты отлично начали поединок, и уже на 10-й минуте Валерий КАРАЦЮБА вышел один на один с вратарем хозяев и открыл счет. Через шесть минут киевляне заработали шестой фол и Владимир САЕНКО ударом с десятиметровой отметки удвоил преимущество гостей. Перед самым перерывом сумчане вновь получили право на десятиметровый удар, но на этот раз Саенко пробил мимо ворот. А вот во втором тайме хозяева площадки сумели не только сравнять счет, но и в самом конце поединка выйти вперед и одержали победу. Сумчане по-прежнему занимают 11 место, набрав 27 очков.