Сегодня ночью в 1:45 в пгт. Недригайлов обрушилась крыша в котельной по ул. Коминтернов, 25. По данным пресс-службы ГУ МЧС в Сумской области, рухнули три железобетонных плиты размером 6х3 м и повредили два резервных котла и участок газопровода. Человеческих жертв нет. Причины обвала устанавливаются, на месте работает взвод МЧС из г. Ромны. Котельная, построенная в 1990 г., отапливает местную школу и больницу. По информации местных жителей, сегодня в школе сделали сокращенные уроки, а завтра занятий не будет. Отопление общественных зданий уже возобновлено.
Экстрим-статистика за 5 декабря
Милиция: в области зарегистрировано 12 преступлений и происшествий, 7 из них раскрыты. Среди зарегистрированных: 8 краж, 1 преступление по незаконному обороту наркотиков.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
