Симферопольские успехи

104

В Кубке Украины сумчане завоевали четыре награды

В Симферополе прошел открытый Кубок Украины, в котором принимали участие около 700 спортсменов из всех областей нашей страны. Нашу область представляли бойцы Федерации кикбоксинга Сумщины. Наши земляки на этих соревнованиях выступили достойно, завоевав четыре награды — два золота, серебро и бронзу.

Вновь подтвердила свой класс Анастасия ГРИЦЕНЮК — она победила в соревнованиях женщин (весовая категория до 60 кг) в разделе фул-контакт. В этом же разделе у мужчин (весовая категория до 81 кг) отличился Максим ПИСАНЕЦ, также занявший первое место. Две награды на счету Константина РЕУТОВА (весовая категория до 75 кг). Сначала он в тяжелейшей борьбе занял второе место в разделе лоу-кик, уступив лишь в финале мастеру спорта из Хмельницка Артуру ДАНИЛЕВСКОМУ, а затем в разделе К1 завоевал бронзовую награду.