24 апреля состоялось очередное ежегодное собрание акционеров ПАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение». Присутствующие на мероприятии владельцы акций рассмотрели вопросы, связанные с деятельностью наблюдательного совета предприятия. В частности, были поддержаны кандидатуры пяти претендентов на вхождение в этот контролирующий орган. По итогам голосования его состав остался неизменным. Таким образом, в наблюдательном совете Сумского НПО продолжают работать Эльвира Анатольевна Шумилова, Галина Владимировна Овденко, Евгений Евгеньевич Сарапулов, Владимир Матвеевич Лукьяненко, Алексей Владимирович Пертин. Отчетность о деятельности объединения за 2012-2016 годы, вопросы прибыли и убытков на данном собрании акционеров утверждены не были, – сообщает пресс-служба предприятия.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
