28 декабря в Белопольском районе 36-летний сумчанин за рулем Volkswagen не справился с управлением и вылетел в кювет. С растяжением связок шейно-грудного отдела позвоночника и предположительно закрытой черепно-мозговой травмой он госпитализирован в ЦГБ.
В этот же день в Глуховском районе 51-летняя женщина за рулем Hyundai совершила наезд на отбойник – металлическое ограждение на дороге, в результате чего телесные повреждения в виде ушиба правого плеча и закрытую черепно-мозговую травму получил 41-летний пассажир легковушки, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 28 декабря с начала года на территории Сумской области произошло 468 ДТП с 568 пострадавшими и 58 погибшими (в прошлом году за аналогичный период – 627 ДТП, в которых пострадали 774 человек и 76 погибли).
Попередній запис
Знай наших: сумской завод получил квоту доверия у иностранцев
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
