На 29 мая объявлен аукцион по продаже нежилых помещений. По данным управления имущества коммунальной собственности, на торги выставлены 7 объектов общей площадью 2697,1 кв. м. Среди них – нежилое помещение площадью 159,5 кв. м. по ул. Харьковская, 12 (I этаж многоквартирного жилого дома); четыре бывшие котельные (Кирова,39; Жуковского, 2/1; Лебединская,3 и Пришибская,23), производственный комплекс по ул. Космическая,26 и подвальное помещение.
Все объекты, кроме первого по списку, уже выставлялись на торги в этом году, но новых владельцев так и не нашли. Это уже третий с начала года аукцион. Из всех выставленных ранее нежилых помещений было продано лишь одно – бывшая котельная по ул. 20 лет Победы, 7.
В перечне продаже объектов коммунальной собственности через аукцион есть еще один объект – здание бывшей бани по ул. Генерала Чибисова, 12а, также в ближайшее время снова будет выставлен на торги.
Сейчас в управлении ожидают новый порядок проведения аукционов, который в связи с изменениями в законодательстве о приватизации, разрабатывает правительство.
Дальнейшую судьбу объектов, которые не будут проданы, будут решать депутаты городского совета, – сообщает сайт Сумской мэрии.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
