14 апреля в 21:46 в Сумах по ул. Кирова произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного жилого дома.
По информации центра пропаганды УМЧС Украины в Сумской области, жители многоэтажки, увидев дым, который выходил с балкона второго этажа, позвонили в службу «101». Поскольку входная дверь квартиры была закрыта, спасатели с помощью выдвижной лестницы через балкон попали в помещение. Бойцы МЧС обнаружили тело 76-летнего хозяина и ликвидировали пожар.
Как выяснилось, из-за технической неисправности загорелся телевизор, пламя от которого мгновенно перекинулось на шкаф с книгами, что и привело к быстрому распространению огня.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
