Если хозяева остановок не наведут порядок с размещением на них рекламы, их оштрафуют. Как сообщил на аппаратном совещании 19 марта главный архитектор города Владимир БЫКОВ, на прошлой неделе предпринимателей предупредили об ответственности за нарушения. «Сегодня штрафы от 800 до 5000 грн. Мы договорились, что они наводят порядок, а мы в среду проводим объезд. В случае невыполнения начинаем штрафовать по полной программе”, – сказал он.
Напомним, на прошлой неделе мэр Сум Геннадий МИНИЕВ поручил навести порядок на остановках.
Попередній запис
Семья Войтенко заработает 100 тысяч на охране офиса Фонда соцстраха
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
