В связи с работами на водопроводе во вторник жители 9,10,12 микрорайонов, ул. Харьковской, ул. Прокофьева и ул. СКД получать воду с пониженным давлением.
Проблемы с водоснабжением почувствуют жители пр-ту М. Лушпы, ул. Д. Коротченко ул. Интернационалистов, ул. Черепина, ул. Харьковской, ул. Прокофьева, ул. СКД и ряда прилегающих. В квартирах выше шестого этажа воды может не быть вообще.
Причина перебоев – работы по врезке водопровода диаметром 500мм в дом №49 по проспекту Лушпы.
Коммунальщики планируют справиться с работами до конца дня, после чего восстановят подачу воды в полном объеме, – сообщает Муниципальный информационный портал.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
