3 апреля на территории Сумской области произошло два несчастных случая. В Ахтырском районе мужчину придавило силосом. С тяжелыми и множественными травмами, в том числе с переломом костей таза, он госпитализирован в Ахтырскую ЦРБ.
В этот же день в Тростянецком районе человека придавило плитой. Неработающий 33-летний мужчина в поисках зароботка пришел на территорию недействующей тракторной бригады в поисках заработка. При выполнении работ по демонтажу железобетонных плит одной из них его придавило насмерть, – сообщили в ЦОС УМВД Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
