Тысячи сумчан пришли сегодня проститься с земляками, погибшими в зоне АТО. 6 семей оплакивали своих близких.
После отпевания на Театральной площади состоялась гражданская панихида. Траурное шествие прошло по ул. Петропавловской к Аллее Славы на Центральном кладбище, где и похоронят погибших.
Напомним, третьего сентября россияне из систем залпового огня “Смерч” обстреляли базовый лагерь 27 реактивного полка.
фото Александра Коменданта
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
