22 ноября на ул. Невского в Сумах 28-летний водитель автомобиля Dacia Logan не разъехался с припаркованным Mercedes. Невнимательный водитель в госпитализации не нуждался: при столкновении он получил ушиб левого локтя и ссадины правой руки. А вот пассажирке не повезло6 28-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в нейрохирургию областной больницы, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 22 ноября на территории Сумской области с начала года произошло 272 ДТП, в которых 28 человек погибли и 283 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 311 ДТП с 48 погибшими и 324 потерпевшими).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
