Историю Кота с голубыми глазами “рассказали” ученики Школы архитектуры и дизайна в рамках Урбан-арт фестиваля
Еще весной к представителям ГФ “Суми” обратились жители двора по ул. Металлургов. Они сетовали на бетонный забор, который портит весь их двор, и просили найти художников, которые бы помогли им украсить местный забор
Тогда вызвалась помочь Школа архитектуры и дизайна в рамках Урбан-арт фестиваля.
Что из этого получилось, можно увидеть на фото. А полностью историю можно прочитать, если прийти во двор по ул. Металлургов 13.
Большое спасибо детям и учителям!
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
