9 октября в Сумах на территории автокооператива 54-летний местный житель покончил жизнь самоубийством, отравившись угарным газом в гараже. Он оставил предсмертную записку, текст которой в полиции не разглашают.
7 октября в Шостке дома повесился 58-летний мужчина. 6 октября на приусадебном участке по месту жительства в Краснопольском районе повесилась 78-летняя женщина, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 9 октября на территории Сумской области добровольно счеты с жизнью свели 231 человек (в прошлом году на эту же дату – 238).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
