15 ноября в Глухове 61-летняя местная жительница за рулем автомобиля Toyota допустила наезд на пешехода. Машина с места происшествия уехала и была выявлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
В результате наезда 65-летний местный житель с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой правой ключицы, грудной клетки и спонтанным пневмотораксом доставлен в Глуховскую ЦГБ, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 15 ноября на территории Сумской области произошло 416 ДТП (в прошлом году на эту же дату – 509). С начала года в ДТП пострадали 544 человека (за аналогичный период прошлого года – 682).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
