
25 ноября в полдень спектаклем «Аладдин» открыли театральный сезон в обновлённом театре юного зрителя. Первыми порог театра переступили ученики младших классов городских школ №7, №11, №20 и других. Учителя признались, что пойти в театр хотели многие школьники, но чтобы отобрать самых достойных в некоторых школах провели конкурс рисунка.
Собираться возле театра юные зрители стали задолго до официального открытия. А чтобы они не мёрзли, духовой оркестр МВД Украины в Сумской области играл для них задорные мелодии. Те, кто постарше с удовольствием пританцовывал в такт музыке. В начале первого приехал губернатор и на мгновение превратился в героя сказочного сюжета, который передал символический Золотой ключ не злому Карабасу-Барабасу, а вёсёлому Буратино.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
