14 июня заместитель руководителя учений, заместитель начальника управления планирования и координации мероприятий гражданской защиты Департамента организации мероприятий гражданской защиты Сергей Осипенко проверил готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации техногенного характера областной мобильной группы, в состав которой вошли и представители ПАО «Сумыоблэнерго».
После осмотра техники и проверки готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях сумские энергетики приступили к практической части учений – спилили сухое дерево, которое несло угрозу для сумчан и воздушных линий по ул. Мира (р-н Химгородка в Сумах), чем предупредили возможную трагедию, – сообщает пресс-служба ПАО “Сумыоблэнерго”.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
