Турнир памяти Константина Ревы в Глухове прошел в пятнадцатый раз

249

В Глухове прошел традиционный международный турнир по волейболу среди ветеранов памяти одного из лучших игроков за всю историю, уроженца этого города Константина РЕВЫ. На этот раз в турнире участвовали команды из двенадцати городов России и Украины. В соревнованиях женщин (40 лет и старше) победу одержали хозяйки площадки – команда ВК им. Ревы, второе место заняли «Мелітопольські черешеньки», и третье – команда Белой Церкви. В турнире мужчин (50 лет и старше) лучшей стала команда «Жуляны» (Киев), второе место занял ВК им. Ревы (Глухов), третье – представители города Рыльска. В соревнованиях мужчин (60 лет и старше) не было равных полтавскому «Ветерану», на втором месте финишировали волейболисты Белой Церкви, и на третьем – команда ВК им. Ревы (Глухов). В качестве почетных гостей на турнире побывали внучка легендарного волейболиста Евгения ГУРОВА и его зять- также известный в прошлом волейболист Сергей АДАМОВ.