На площадках футбольного центра «Барса» прошел турнир «Кубок «Сагаситас», посвященный первой годовщине основания этого благотворительного фонда. В турнире приняли участие пять команд, которые сыграли по круговой системе. Следует отметить, что команда Федерации футбола Сумщины выступала вне конкурса. В составе команды «Четверта влада» дебютировал чемпион мира и бронзовый призер Олимпиады по боксу Тарас ШЕЛЕСТЮК. Дебют получился удачным — на его счету гол и две голевые передачи и приз лучшего игрока в составе своей новой команды. А на площадках борьба шла до последней секунды — лишь завершающий поединок расставил команды на свои места. В итоге победила команда завода им. Фрунзе – «Флагман» – 7 очков, по 5 очков набрали «Прессинг-2000» и «Динамо», 4 очка в активе «Четвертой влади».
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
