В рядах представителей БПП в Сумском облсовете замена.
Вместо недавно умершего Геннадия СВИРСКОГО депутатом Сумского областного совета стала Татьяна ЕВДОКИМОВА. На сессии в пятницу 27 апреля председатель облизбиркома Светлана ПОЛОЖИЙ зачитала решение комиссии, а председатель облсовета вручил ей депутатское удостоверение.
Председатель Сумского облсовета профсоюзов 53-летняя Татьяна Евдокимова балотировалась по г. Сумы и на выборах в 2015 году ее поддержали 16,58% избирателей.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
