
С 14 января коммунальное предприятие «Сумыпарксервис» возобновило работу. Об этом на аппаратном совещании сообщил директор предприятия Владимир ЗИМА. «Мы не нарушаем закон. Изготовили парковочные талоны и вместе с фискальным чеком отдаем автомобилистам», – заявил он.
По его словам, уже в феврале предприятие намерено инициировать изменение тарифов на парковку. Существующий тариф (1 грн. за час парковки) не позволяет предприятию платить налоги и вести безубыточную деятельность. Владимир Зима отметил, что тариф может увеличиться до 3 грн. за час парковки.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
