25 февраля в 21:40 на перегоне Выривка-Конотоп (632 км) поезд зацепил неустановленного мужчину, который от удара умер на месте события. Труп направлен в морг для установления причин смерти. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, решается вопрос об открытии уголовного производства, устанавливается личность погибшего, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
