Сегодня в Цветочном сквере на ул. Героев Сталинграда установили «Чудо-писанку». Этот арт-объект вернулся после реставрации. По свидетельствам очевидцев, в ночь с 31 мая и 1 июня «Чудо-писанку» пытались снять с поставки, сильно поцарапали. Было даже сделано некоторое отверстие в шве, так что эту сумскую достопримечательность быстро сняли на реставрацию, чтобы она не пострадала от дождей и вандалов.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
