Приятное с полезным: Дмитрий Разумков посетил Сумщину
Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий РАЗУМКОВ 13 августа посетил Сумщину. Он побывал в Областном центре Службы крови, ознакомился с работой АО “Технология” и ООО «Молоко Вітчизни» в Конотопском районе.
Дмитрий Разумков и городской голова Сум Александр ЛЫСЕНКО обсудили возможность реализации совместных проектов в рамках финансирования ДФРР для развития Сумской городской ОТГ.
Градоначальник выразил надежду на государственную поддержку ряда важных для города проектов: капремонта Харьковского и Белопольского мостов, строительства детсада в 12 микрорайоне, реконструкции городских канализационных очистных сооружений и самотечных коллекторов, строительства скважины №15 на Лепеховском водозаборе, реконструкции помещения КНП «Детская клиническая больница Святой Зинаиды», а также обустройство инженерно-транспортной инфраструктуры у индустриального парка «Сумы».
Дмитрий Разумков вместе с местным руководством совершил экскурсию по центру Сум, посетив ул. Казацкий вал и Театральную площадь.
Саша Белая, “Панорама”, №34
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
