8 августа в 03:00 ночи в зоне АТО в Днепропетровской обл. погиб старший сержант Николай Морозов (1988 г.р.). Он был техником одной из реактивных артиллерийских батареи нашей бригады. Погиб, выполняя задание по проверке суточного наряда. Николай Петрович был призван Лебединским РВК Сумской области. Последнее время проживал в городе Сумы. У него остались безутешные родители, жена Надежда и маленький ребёнок.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
