Сборная Украины в первом поединке женского чемпионата Европы по индоррхоккею упускает победу

62

В Лейпциге стартовал чемпионат Европы по индорхоккею. В первом поединке сборная Украины встречалась с командой Беларуси. Наша команда, которая приехала на этот турнир в ранге действующего чемпиона Европы, отлично начала поединок и уже на первых минутах после двух точных бросков Марины ВИНОГРАДОВОЙ украинки повели в счете – 2:0. Белоруски забили ответный гол, но подопечные Светланы МАКАЕВОЙ усилиями Евгении МОРОЗ и той же Виноградовой довели свое преимущество до 4:1. К сожалению, удержать этот перевес украинки не сумели – во втором тайме соперницы забили в наши ворота три мяча, и матч завершился вничью — 4:4.
Сегодня же наша сборная сыграет еще один матч — на этот раз соперниками украинок станет команда из Нидерландов. Начало матча — в 16.30 по киевскому времени.