Хозяйственный суд Сумской области на своем заседании рассмотрел и удовлетворил иск прокурора области Сергея ЛЕНСКОГО в интересах государства в лице ЗАО «Сумыгаз» к ООО «Шатрищенский кирпичный завод» о взыскании 217 тыс. грн. задолженности за потребленный газ. Ответчик в ходе рассмотрения дела добровольно оплатил 148,5 тыс. грн., с него взыскано остаток в размере 68,6 тыс. грн.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
