Поражение на последних минутах

75

В концовке встречи у сумчан не хватило сил

В очередном туре чемпионата Украины по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «Сумыхимпром» играл в гостях против МБК «Одесса» и проиграл со счетом 78:90.

Несмотря на поражение с разницей в 12 очков, наши баскетболисты практически всю игру вели в счете. Они уверенно выиграли первую четверть и владели инициативой.

Хозяева ничего не смогли делать с уверенной игрой братьев КРИВИЧЕЙ, которые забрасывали мячи с любых позиций. Решающей в этой встрече стала завершающая десятиминутка, на которую у наших баскетболистов уже не хватило сил. В середине последней четверти одесситы, поддерживаемые своими болельщиками, которых пришло на эту игру более двух тысяч, сравняли счет, а затем вышли вперед и довели игру до победы.

Самыми результативными в составе сумчан стали братья Кривичи — Ростислав набрал 24 очка, а Игорь — 19.Несмотря на это поражение, сумчане остались на четвертом месте в турнирной таблице — 12 побед и 7 поражений. В следующем туре «Сумыхимпром» 17 марта играет на выезде с днепропетровским «Днепром».