Герой дня

92

Первый динамовский

Анатолий Поляченко

Минувшими выходными стартовал второй круг чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги. Лидер турнира — киевское «Динамо» — дома одержало нелегкую победу над запорожским «Металлургом» 3:1.

Приятно отметить, что вновь одним из самых заметных был в составе киевлян воспитанник сумского футбола Олег ГУСЕВ. Именно он уже на седьмой минуте встречи красивым дальним ударом забил первый гол в этой встрече. Мог Олег отличиться и второй раз, но на последней минуте первого тайма, обыграв в штрафной четверых защитников запорожцев, попал в штангу.

В течение всей встречи Олег, как всегда, на своем правом фланге отменно действовал и в защите, не давая спуску нападающим гостей, и в нападении, где своими стремительными проходами не раз создавал остроту у ворот «Металлурга». Конечно же, сумские болельщики ждут от Олега такой же результативной и красивой игры во всех матчах второго круга и матча Кубка Украины.