Начальник управления имущества сумского областного совета Дмитрий НАГОРНЫЙ пока остался в исполкоме Сум. Предложение городского головы Александра ЛЫСЕНКО о его выводе из состава исполкома на сессии 30 января поддержали лишь 17 депутатов, 10 не голосовали.
«Человек, который выводит средства из бюджета Сум, не может быть в исполкоме этого города», – объяснил инициативу секретарь Сумского горсовета Андрей БАРАНОВ. По его словам, начальника управления имущества облсовета или его заместителя пригласили на сессию, чтобы они пояснили ситуацию с перерегистрацией предприятий областной коммунальной собственности за пределы Сум, но они не пришли.
фото
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
