Пограничники совместно с сотрудниками управления Службы безопасности в Сумской области 30 апреля задержали 45 нелегалов из Индии и Бангладеш неподалеку от станции Эсмань Глуховского района, в
Как сообщил пресс-секретарь Сумского пограничного отряда Александр ШИШКА, нелегалов задержали 30 апреля в 21:50.[br]
Пограничники обнаружили следы от перемещения большой группы людей и вскоре в помещении обнаружили нелегалов. У задержанных нет документов, поэтому всю информацию сотрудники Сумского пограничного отряда получали при осмотре.
Шишка отметил, что среди задержанных — 43 гражданина Индии и
[br]По словам Александра Шишки, с начала года на участке Сумского пограничного отряда задержаны 65 нелегалов. Последняя группа — самая многочисленная.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
