В Ямпольском районе 18 сентября трое неизвестных нанесли телесные повреждения трем жителям города Кролевца в возрасте от 38 до 44 лет (один из них частный предприниматель, другие без постоянного места работы). Под угрозой предмета, похожего на пистолет, отобрали у одного из пострадавших барсетку, в которой находились 18 тыс. грн. и личные документы, и скрылись.
Пострадавшим медицинскую помощь оказано без госпитализации. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления работники милиции задержали жителя города Шостки указанной области и жителя Середино-Будского района указанной области, в возрасте 26 и 25 лет, оба без постоянного места работы. У задержанных изъята часть похищенного и стартовый пистолет “Зораки”, переделанный для стрельбы резиновыми пулями – сообщает Управление связей с общественностью Министерство внутренних дел Украины.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
