Валентина Доминас распоряжением мэра от 30 июня назначена главврачом ЦГБ
Нового главврача коммунального учреждения «Сумская городская клиническая больница» Валентину ДОМИНАС персоналу представили в четверг 2 июля.
Первые две недели пребывания в новой должности Валентина Доминас посвятила изучению хозяйственных нужд и проблем больницы. Для гинекологического отделения она уже нашла 13 тыс. грн. для установки окон в операционной и 2 тыс. грн. — для замены входной двери. Главврач распорядилась отремонтировать флюорографический аппарат, который не работает уже второй месяц, и провести гарантийный ремонт недавно установленного в травмпункте рентгенаппарата.
Валентина Доминас имеет высшие аттестационные категории «терапия» и «организация и управление здравоохранением». С 2006 г. работала заместителем главврача ЦГБ по амбулаторно-клинической работе.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
