Сотрудники Ковпаковского райотдела милиции г. Сумы раскрыли крупное мошенничество.
По информации сектора по связям с общественностью Управления МВД Украины в Сумской области, двое сумчан 1966 г. и 1967 г. рождения обманным путём завладели деньгами 64-летней пенсионерки. Молодые люди предложили ей заняться совместным бизнесом. Женщина им поверила и передала мошенникам 97,6 тыс. грн.
А в г. Шостке Сумской области 27-летний местный житель обманным путём завладел 30 т картошки, обманув своего 25-летнего напарника по бизнесу. Он взял картошку в рассрочку и “забыл” расплатиться.
Статистика
За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 14
Грабежей – 3
Краж – 5
Незаконный оборот наркотиков – 1
Раскрыто преступлений – 9
Городской травмпункт – 44
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
