55 депутатов Сумского областного совета на сессии 27 июля проголосовали против заключения контракта на новый срок с главным врачом коммунального учреждения Сумской областной детской клинической больницы Аркадием ЛУШПОЙ. Контракт планировали заключить с 16 августа 2012 года по 15 августа 2013 года.
Депутаты озвучили свои претензии к главврачу по поводу его возраста и «коммерческой жилки». Приведет ли это решение к увольнению Аркадия Лушпы скоро узнаем.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
