Как ни прискорбно констатировать, но, похоже, настольный теннис в нашем городе доживает последние дни. Игроков нашей главной команды мы распустили ещё в преддверии нового года — они ищут себе новые коллективы для продолжения спортивной карьеры.
Клуб вряд ли сумеет доиграть нынешний сезон, поскольку нет не только опытных игроков, но и денег для поддержки юных теннисистов. А именно на них мы рассчитывали до последнего дня, надеялись, что они смогут защитить честь Сум, честь нашего клуба и сохранить городу место в украинской суперлиге. А 60 юных спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет, которые занимались при нашем клубе вместе с ветеранами в легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела, лишатся возможности заниматься любимым видом спорта. Поскольку тренерам заплатить за работу мы не можем, дети пойдут на улицу. Куда они попадут и под чье влияние — неизвестно. Но кому это сейчас нужно и важно?
Все бросились бороться с планетарным экономическим кризисом — руководители всех рангов просто день и ночь сражаются в окопах с его проявлениями. И за этой борьбой, наверное, не заметили, что в мозгах кризис-то давно наступил. Ну а если наши представители власти ещё этого не заметили, то дети им обязательно об этом напомнят. Если не сегодня, то через годик-другой.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
