«Хотим войти в новый отопительный сезон без долгов по газу. Это желание максималиста, я бы так назвал», – отметил губернатор Юрий ЧМЫРЬ на пресс-конференции. По его словам, для этого не нужно забывать о том, где можно сэкономить. Например, устанавливая энергосберегающее оборудование в школах, а сэкономленные деньги направлять на ремонт.
По данным Газ Украины, по состоянию на 18 мая долг предприятий теплоэнергетики Сумской области составляет 40,57 млн грн.
Однако же, и запросы у губернатора Сумщины.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
