Сотрудники милиции сразу же установили личность человека, причастного к инциденту с барменом в ночном клубе Сум, и сразу же направили материалы в прокуратуру.
«Было заявление. Когда разобрались, что это было «не лицо, похожее», а действительно заместитель прокурора города, мы передали все материалы в прокуратуру, так как мы по ним проводить проверку не можем. На сегодняшний день он написал рапорт на увольнение», – сообщил начальник УМВС в Сумской области Виктор КОЗИЦКИЙ.
По его словам, сообщение об инциденте поступило на линию 102, милиция сразу же выехала на место; выяснила, что это за человек составила материалы и направила в прокуратуру.
Напомним, прокурор Сумской области Руслан БЕЛОКОНЬ приказом от 22 июля уволил Дениса КОШЕЛЕВА с должности заместителя прокурора г. Сумы и органов прокуратуры Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
