“Нефтяник» не смог дома обыграть «Титан»

85

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» принимал армянский «Титан». Поединок завершился вничью 1:1. В конце первого тайма Артур КАРНОЗА с пенальти открыл счет, а через несколько минут после возобновления игры во втором тайме гости забили ответный мяч. После десяти туров подопечные Сергея МИЗИНА имеют в своем активе 18 очков и занимают в турнирной таблице пятое место. Столько же очков имеют занимающий четвертое место ФК «Одесса» и идущий шестым ФК «Севастополь». А в верху турнирной таблицы уверенно расположились две команды — «Закарпатье-Говерла» (Ужгород) – 27 очков и запорожский «Металлург» – 24 очка. Идущий третьим белоцерковский «Арсенал» набрал 19 очков. В следующем туре «Нефтяник» в гостях будет играть с бурштынским «Энергетиком», который занимает последнее место. А тем временем первая лига лишилась одной команды — после десятого тура президент ФК «Львов» Юрий КИНДЗЕРСКИЙ заявил о том, что из-за финансовых проблем он снимает команду с чемпионата.