Как сообщает пресс-служба НП Сумской обл., происшествие произошло вчера вечером в Конотопском р-не – между Казацким и Хижками. Мужчина, сидевший за рулём “девятки”, не справился с управлением, в результате чего машина оказалась в кювете. Водитель и один из пассажиров получили незначительные телесные повреждения. А вот 64-летняя женщина, также находившаяся в салоне. погибла на месте. На данный момент в полиции проверяют, был ли водитель трезв.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
