6 июня в Тростянце 36-летний водитель за рулем Mercedes Sprinter допустил столкновение с мопедом Дельта под управлением 52-летней местной жительницы. В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом правой руки и была госпитализирована в Тростянецкую ЦРБ, – сообщили в центре коммуникаций ГУ НП в Сумской области.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
