25 ноября на ул. Ковпака в Сумах 58-летний водитель Toyota Auris совершил наезд на девушку. В результате ДТП 17-летняя сумчанка с переломом левой голени со смещением госпитализирована в ортопедию областной детской больницы.
27 ноября около 21:00 в Конотопе 36-летний водитель SsangYong не справился с управлением и допустил наезд на 44-летнего пешехода-местного жителя. В результате мужчина упал на девушку, которая шла рядом. В результате пострадавших госпитализировали в Конотопскую ЦРБ: у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб лба справа, у девушки – ушиб обоих голеней. Автомобиль отправлен на штрафплощадку, – сообщили «Панораме» в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
