27 июля в Сумской области сотрудники СБ Украины совместно с прокуратурой задержали на взятке старшего оперуполномоченного по особо важным делам управления уголовного розыска областной милиции. Злоумышленник требовал 50 тыс. грн. от жителей Конотопского района за непривлечение к уголовной ответственности за мошенничество.
Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 368 (одержании неправомерной выгоды) криминальной кодекса Украины. Продолжается досудебное Расследование, сообщает Пресс-центр СБ Украины
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
