В Киеве прошел чемпионат Украины по панкратиону, в котором приняли участие около трехсот спортсменов из семнадцати областей. Сумщину, которая в этом виде спорта имеет весомые достижения, представляли сорок участников. Соревнования проходили в нескольких разделах.
В разделе «граплинг NO-GI» победителями стали наши земляки Дмитрий Баранов, Кирилл Мачула, Дмитрий Неткачев,Павел Кущ, Сергей Гузев, Виктория Синявина.
В разделе «ММА» представители Сумской области завоевали четыре медали, а в разделах «BJJ» (бразильское джу-джитсу) и «AGON» (поединки с ограниченным контактом) на счету представителей Сумщины десять наград.
Попередній запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
