Сегодня Ковпаковский районный суд вынес оправдательный приговор арбитражному управляющему Александру МАЛЕВАНОМУ, который занимался банкротством семи сумских ПЖРЭУ. Он почти восемь месяцев провел в Сумском сизо и был отпущен на свободу прямо из зала суда.
Его подозревали в продаже одного из помещений, в результате чего громаде причинены убытки в размере более 207 тыс. грн.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
