В Чернигове завершился Кубок Украины по вольной борьбе среди женщин. В весовой категории 72 кг не было равных сумчанке Екатерине БУРМИСТРОВОЙ. Неоднократная чемпионка мира и Европы уверенно выиграла четыре поединка и стала лучшей. Еще одна сумчанка – Евгения НОСОК (весовая категория 59 кг) – заняла второе место.
По словам наставника Екатерины заслуженного тренера Украины Сергея ЛАЗОРЕНКО, Кубок Украины стал еще одним этапом подготовки к тем турнирам, на которых будут разыгрываться лицензии на лондонскую Олимпиаду 2012 года. Первый из них состоится в апреле следующего года в болгарском городе Варна. Подготовку к нему наша землячка начнет уже в ближайшее время. Через несколько дней Екатерина едет в Киев, где сборная Украины проведет учебно-тренировочный сбор перед открытым Кубком России.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
