Как сообщает Юрий Больбит, и.о. начальника ГУ ДФС в Сумской области, в январе-мае текущего года от реализации товаров, валюты и ценностей, которые переходят в собственность государства, в бюджет поступило 230,8 тыс. грн. В течение 5 месяцев выявлено и поставлено на учет бесхозного имущества на сумму 834 тыс. грн. по 15 случаев. Передано бесхозного имущества на реализацию на сумму 97,8 тыс.грн. Сумская таможня ГФС передала в органы государственной исполнительной службы конфискованного имущества на сумму 2 200 000. Грн. Исполнительная служба реализовала конфискат и перечислила в бюджет почти 300 тыс. грн. Остаток имущества, которые по бесхозным, и остается на таможне составляет 272,6 тыс. грн.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
