В пункте пропуска «Бачевск» пограничники Сумского отряда совместно с работниками таможни помешали незаконному вывозу из Украины старинной книги.
Сегодня ночью осматривая микроавтобус «Mercedes-Benz Vito» российской регистрации, на котором гражданин РФ следовал на выезд из Украины, военнослужащие обнаружили старинную книгу «Курсъ ухода за больными» напечатанную в 1918 году. Старинная вещь находилась в дорожной сумке, которая находилась в салоне транспортного средства.
Обнаруженная книга возможно составляет культурную и историческую ценность, и изъята в установленном порядке. На правонарушителя составлены административные материалы.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
