Уборка деревьев, поваленных бурей на прошлой неделе, должна завершиться до конца этой недели. «Упало 80 деревьев. Проезжая часть дорог освобождена, половина деревьев уже спилена и вывезена. Остальное – через неделю», – сообщил на аппаратном совещании в мэрии начальник городского управления жилищной политики Ярослав КУЦ.
Напомним, 13 июня около 18:00 в Сумах прошла буря. Кратковременный ливень с грозой и шквальный ветер до 20 м в секунду стали причиной падения деревьев, обрывов электропроводов. По данным службы «О-80», из-за обрыва электропровода на ул. Харьковской до 18:40 было остановлено движение троллейбусов. В связи с работой аварийных бригад «Сумыоблэнерго», которые устраняли многочисленные порывы электросетей, уличное освещение в городе было включено позже графика (21:45).
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
