Почти 25 млн грн. на индивидуальные счетчики . Всего на установку и замену счетчиков населению, приобретение автотранспорта для аварийно-диспетчерских служб, приобретение приборов диагностики и обследования газовых сетей и проведение капремонтов основных фондов «Сумыгаз» направит почти 44 млн грн.
Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, на заседании 28 декабря приняла Постановление «Об утверждении плана развития газораспределительной системы ПАО «Сумыгаз» на 2017-2026 годы.
В нем, в частности, предусмотрено инвестиционной программы на первый год, план мероприятий на второй-третий годы программы и указан необходимый размер инвестиций для выполнения мероприятий четвертого-десятого годов программы.
На сайте комиссии это Постановление №1596 обнародовано 3 января.
“НКРЭКУ утвердила инвестпрограмму, которая уже выполняется. Инвестиционная программа на 2018 год еще не утверждена”, – сообщила пресс-секретарь ПАО “Сумыгаз” Анастасия ШИМАРИНА.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)

